img
i
회원가입시 광고가 제거 됩니다
메이크업 재료비 학원다니려고 하는데 메이크업 재료비가 어느정도 되나요??
학원다니려고 하는데 메이크업 재료비가 어느정도 되나요??
저는 140만원 주고 했어요
솔직히 따로 사면 이 정도 가격 안 하는듯
어차피 재료 다 쓰면 새로 사야하고 돈 더 나가는데..
그냥 따로 사세요